+7 (347) 246-09-21
Руководитель: Шевцова Наталья Алексеевна

Государственное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду Республики Башкортостан основано в 2011 году. Виды дисциплин: горнолыжный спорт и сноуборд

Офис: г.Уфа,  ул.Менделеева, 219.  Отделение в г.Уфа, ГЛК "Ак Йорт", горнолыжный спорт, сноуборд (акробатические дисциплины).

Телефон: +7 347 246-09-21; +7 347 246-05-23

Филиалы в Республике Башкортостан:

• Подразделение в г.Белорецке, адрес: г.Белорецк, ул.Ленина, 130, ГЛК "Мраткино", горнолыжный спорт, сноуборд (параллельные дисциплины).
  • Подразделение в г.Стерлитамаке, адрес: п.Шиханы, ул.Центральная, 2а, ГЛК "Куш-Тау", горнолыжный спорт.
  • Отделение в с.Новоабзаково, ул. Горнолыжная 101, ГЛК "Абзаково" сноуборд (параллельные дисциплины).

Основная деятельность Учреждения подробнее