+7 (347) 240-53-11
Руководитель: Никитин Виктор Анатольевич

Государственное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва по биатлону Республики Башкортостан основано в 2001 году.

На базе Спортивной школы олимпийского резерва по биатлону Республики Башкортостан в 2001 году в г.Уфа создан спортивный комплекс «Биатлон», который включает в себя гостиничный комплекс, кафе, бар, стадион, стрельбище, лыжероллерные и кроссовые трассы, новый учебный центр, трибуны на 3000 зрителей и сборно-разборную трибуну на 1000 зрителей.

В СШОР по биатлону РБ культивируется три вида спорта - биатлон, бобслей и лыжные гонки.

Спортивная школа находится по адресу г. Уфа, ул. Комарова, д.1

Филиалы в Республике Башкортостан:

• г.Стерлитамак- ул.Социалистическая д. 5 (На базе ГБПОУ СПК), тренер Радаев А.А.
  • г.Октябрьский - пр. Белоглазова, д. 2, тренер Комаров К.И.
  • г.Ишимбай - ул.Лесной проезд 1/1, тренер Самигуллин И.Н.
  • г.Белорецк- ул. К. Маркса, 59 А, тренер Кинзягулов Т.Х.

Время работы: 09:00-18:45

Основная деятельность Учреждения подробнее