Общественный совет при Министерстве молодёжной политики и спорта сформировал три комиссии по направлениям работы

22 мая 2020

22 мая в онлайн-формате состоялось заседание Общественного совета при Министерстве молодёжной политики и спорта РБ.

Члены совета приняли решение совершенствовать механизм учета общественного мнения и обратной связи Министерства и создать три Комиссии по направлениям деятельности:

1. Комиссия по детско-юношескому, студенческому и дворовому спорту, спорту высших достижений и спорту для лиц с ограниченными возможностями (первая комиссия);

2. Комиссия по детскому отдыху, патриотическому воспитанию, проектной и грантовой работе, бюджетному проектированию (вторая комиссия);

3. Комиссия по социально-молодежной политике и социально-психологической работе (третья комиссия).

Также общественники приняли решение создать координационный совет по координации деятельности молодежных НКО и движений Республики Башкортостан и рабочую группу по паралимпийскому спорту.