7 июля 2020

7 июля, по распоряжению министра молодежной политики и спорта РБ Руслана Хабибова состоялся выезд рабочей группы по инспектированию объектов ГТО республики.

Сводная выездная группа ММПС РБ и представителя Общественного совета при министерстве Фагита Латипова проверила состояние готовности объектов, предназначенных для сдачи ГТО в Иглинском, Нуриманском и Караидельском районах РБ.

Решением комиссии, по результатам проверки готовности, объекты получили оценку "хорошо". Инспекция объектов ГТО продолжится и в других районах республики.

• Член Общественного совета при министерстве молодежной политики и спорта проинспектировал объекты ГТО