26 ноября 2020
Члены Общественного совета при Министерстве молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Олег Галин и Николай Красников приняли участие в онлайн-заседании экспертного совета по спорту при Комитете Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по образованию, культуре, молодежной политике и спорту.

Участники мероприятия заслушали выступление министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Р.Т. Хабибова о проекте Закона Республики Башкортостан «О бюджете Республики Башкортостан на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» в части расходов на физическую культуру и спорт.
  • Члены Общественного совета приняли участие в онлайн-заседании экспертного совета по спорту при Комитете Госсобрания РБ