В Конгресс-холле «Торатау» прошел Фестиваль КВН среди трудящейся молодежи.

5 апреля 2021

3 апреля в Конгресс-холле «Торатау» прошел Фестиваль КВН среди трудящейся молодежи Башкортостана. 20 команд, в том числе участники из Казани, Перми и Челябинской области, продемонстрировали уровень сценической культуры, юмор, находчивость, авторство и исполнительское мастерство.

Команды прекрасно постарались передать свой неповторимый стиль, показать оригинальные шутки и понравиться зрителю и жюри. Благодаря артистизму, смелости и обаянию участников мероприятие стало необыкновенно зрелищным и запоминающимся.

Победителем Фестиваля трудового КВН и обладателем Гран-при стала команда «Газировка» (ООО «Газпром Межрегионгаз и ПАО «Газпром Газораспределение Уфа»)

1 место – «59 Герц» («Пермьэнерго» Филиал ОАО МРСК «Урала»)

2 место – Самый самолет (Республиканска яорганизация «Роспрофавиа»)

3 место – ДюртюЛеди (Старобаишский дом-интернат для престарелых и инвалидов)

Выступление команд оценивало компетентное жюри: депутат Государственной Думы Михаил Бугера, министр семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ленара Иванова, заместитель министра молодежной политики и спорта РБ Яна Гайдук, народный артист Башкортостана, председатель РОБ Профсоюза работников культуры Александр Кузьменко, заместитель Председателя ФНПР Александр Шершуков, телеведущая, бизнес-леди Евгения Машко, председатель Союза КВН РБ Тимур Шайхутдинов.

Мероприятие организовано Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан совместно с Министерством молодёжной политики и спорта и «Клубом Веселых и Находчивых г. Уфы» РБ».

• В Конгресс-холле «Торатау» прошел Фестиваль КВН среди трудящейся молодежи.