Стартовал Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы»!

5 апреля 2021

Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» - это конкурс для тех, кто верит в себя и в своих друзей, кто сам определяет своё настоящее и будущее, кто спешит делать добро!

Конкурс проводится в 4 номинациях:

1. Проекты, направленные на заботу о животных;

2. Проекты, направленные на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, пожилым одиноким людям, нуждающимся во внимании и уходе;

3. Проекты, направленные на оказание помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям, испытывающим проблемы с установлением дружеских контактов со сверстниками;

4. Проекты, направленные на проведение совместных мероприятий с благотворительными фондами и некоммерческими организациями в сфере добровольчества (волонтерства).

Победителям Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» будут предоставлены субсидии (гранты) на реализацию проекта добровольческой направленности.

Для того, чтобы принять участие во Всероссийском конкурсе «Добро не уходит на каникулы» необходимо:

- разработать проект, отвечающий требованиям выбранной номинации конкурса;

- в срок до 25 апреля (включительно) подать заявку на конкурс в выбранной номинации на сайте рдш.рф.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать в Положении и Методических рекомендациях, а также на сайте РДШ.

• Стартовал Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы»!