Внимание! Фестиваль «XXXII Всероссийский олимпийский день» переносится на 20 июня!

15 июня 2021

Запланированный ранее на 19 июня фестиваль «XXXII Всероссийский олимпийский день» переносится на  20 июня 2021 года. В этот день Уфа станет центром проведения грандиозного спортивного фестиваля «XXXII Всероссийский олимпийский день» - массовое спортивное движение под эгидой «Спорт для всех». Праздник пройдет на базе Центра спортивной подготовки РБ имени Римы Баталовой (пр. Дружбы народов, 47). Начало мероприятия в 10.00 часов.

Республика Башкортостан не раз становилась хозяйкой мероприятий подобного формата. С каждым годом фестивальная площадка собирает все большее число участников.

Насыщенная программа по самым различным направлениям с участием звезд спорта с мировым именем: зрелищное шоу многократного обладателя титула «Самый сильный человек России» Эльбруса Нигматуллина, мастер-класс по грэпплингу, боксу, греко-римской борьбе от членов сборной России, мастер-класс по ММА и многое другое.

Все желающие смогут пообщаться со спортсменами, узнать о различных видах спорта и большом количестве спортивных комплексов и организаций в Республике Башкортостан, принять участие в соревнованиях по баскетболу, легкой атлетике, теннису, перетягиванию каната, гиревому спорту, каратэ, шашкам, настольному теннису, армреслингу, боксу,  а также сдать нормы ГТО.

Мероприятие проводится с учетом всех санитарных требований по ограничению распространения коронавирусной инфекции.

Вход свободный.

Возрастная категория: 0+

• Внимание! Фестиваль «XXXII Всероссийский олимпийский день» переносится на  20 июня!