Завершился Кубок России 2021 по спортивной борьбе «грэпплинг» и «грэпплинг-ги».

14 сентября 2021

12 сентября в Наро-Фоминске состоялся Кубок России 2021 по спортивной борьбе «грэпплинг» и «грэпплинг-ги». Данный Кубок является отборочным на Чемпионат Мира, который пройдет с 28 по 31 октября в Белграде, Сербия.

Республику Башкортостан представляла воспитанница Детско-юношеской спортивной школы Стерлитамакского района Аделина Мурзабаева (тренеры Беликова Я.В., Алимгужина А.Я.). Она стала бронзовым призёром в весовой категории до 53 кг.

Министерство спорта поздравляет нашу спортсменку и её тренеров и желает дальнейших успехов!

• Завершился Кубок России 2021 по спортивной борьбе «грэпплинг» и «грэпплинг-ги».