23 сентября 2021

В Анапе завершился  «Кубок России по лапте среди мужчин и женщин», где приняли участие 8 команд из Омской, Воронежской, Оренбургской, Тюменской областей, республики Башкортостана, Удмуртии и Краснодарского края.

По итогам первенства, женская сборная Республики Башкортостан завоевала золото.

Серебро соревнований завоевала сборная Краснодарского края, бронзу получила команда Удмуртии.

Напомним, что в 2020 году сильнейшей женской командой Кубка так же стала сборная республики Башкортостан.

• Женская сборная республики Башкортостан завоевала золото на «Кубке России по лапте» 2021 года.