23 сентября 2021

Сегодня, 23 сентября, в Тюмени стартовал Чемпионат России по летнему биатлону, где в первый день турнира прошли индивидуальные гонки у мужчин и женщин.

В гонке у мужчин  на дистанции 20 км с четырьмя огневыми рубежами, победу одержал представитель республики Башкортостан Антон Бабиков.

Спортсмен допустил один промах на последнем рубеже пятым выстрелом. Серебро соревнований выиграл Денис Таштимеров из Тюменской области, отстреляв без ошибок на всех рубежах. Третье место занял Иван Колотов из Пермского края, допустивший один промах.

• Спортсмен из республики Башкортостан выиграл золото в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону