6 октября 2021

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди мужчин на кубок Главы Республики Башкортостан должны были состояться с 15 по 18 октября 2021 года, но в связи со сложной эпидемиологической обстановкой переносятся и пройдут с 26 по 29 декабря 2021 года.

Напоминаем, что соревнования такого уровня проводились у нас в республике впервые в 2020 году. Тогда участие приняли больше двух сотен спортсменов из 36 регионов страны. В командном зачете победу одержали борцы из Санкт-Петербурга, на втором месте москвичи, а на третьем – спортсмены из Мордовии.

• Перенесена дата начала Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе на кубок Главы Республики Башкортостан