Завершился первый республиканский футбольный турнир 2021 года

14 октября 2021

13 октября завершился первый республиканский футбольный турнир 2021 года. В чемпионате приняли участие 13 команд со всех городов Республики Башкортостан.

Обладателем Кубка Башкортостана по футболу-2021, стал туймазинский клуб - "Спартак-дубль". В финале "Спартак-дубль" сразился с одноклубниками из "Спартака-юниора" и одержал победу в дополнительное время со счетом 3:2. Таким образом туймазинская командна уже второй год подряд становится чемпионом Кубка Башкортостана по футболу.

Напомним, что команды уже проводили очную встречу в текущем республиканском сезоне. В первом круге Чемпионата, игра прошедшая также в Туймазах, завершилась в пользу «Спартака-юниора» со счётом - 2:1

• Завершился первый республиканский футбольный турнир 2021 года