14 октября 2021

13 октября уфимская «Агидель» провела свою вторую игру второго выездного турне чемпионата лиги. Соперником команды вновь стали челябинские «Белые Медведицы». Уфимки выиграли – 5:1 (2:1, 0:0, 3:0).

Голы:
0:1 (05:18) - Вероника Коржакова (Элина Митрофанова, Елизавета Роднова);
0:2 (06:57) - Вероника Коржакова (Элина Митрофанова, Елизавета Роднова);
1:2 (10:43) - Мария Пушкарь (Наталья Воронцова, Алина Нарудинова, бол.);
1:3 (44:58) - Елизавета Роднова (Мария Печникова, Анна Шибанова);
1:4 (49:58) - Вероника Коржакова (Элина Митрофанова, Елизавета Роднова);
1:5 (53:51) - Полина Лучникова (Мария Печникова, Анна Шибанова);

После 10 игр у «Агидели» 20 очков и 3-е место в турнирной таблице.

• Уфимская «Агидель» в очередной раз разгромила команду-дебютанта лиги «Белые Медведицы»