Уфимские футболистки отправятся на учебно-тренировочные сборы в Турцию

22 ноября 2021

Женская юниорская сборная России (WU-16) в этом году проведёт заключительный учебный тренировочный сбор. Он пройдёт с 4 по 13 декабря в г. Анталья, Турция.

В основной состав женской юниорской сборной России (WU-16) вызваны и две футболистки из Уфы - Марине Ачоян и Анастасия Колокольчикова (тренер Рашитова А.М.)

«Мы очень рады вызову в сборную! Я не удивлена, ведь девочки показывают хорошие результаты, ответственно и добросовестно относятся к выполнению тренировочных заданий. Они "живут футболом" и с удовольствием ходят на тренировки, с интересом относятся к занятиям, стремятся быть лучше. Наша команда желает девочкам продуктивно съездить на сборы и закрепиться в основном составе» - прокомментировала тренер ЖФК «УФА» Рашитова Альбина Миннуловна.

• Уфимские футболистки отправятся на учебно-тренировочные сборы в Турцию